• Физическим лицам
  • Юридическим лицам
    Адвокат по уголовным делам   Интеллектуальная собственность и авторское право  Адвокат по трудовым спорам
 Адвокат по семейным делам   Адвокат по жилищным вопросам  Банкротство физических лиц
 Адвокат по наследственным делам    Личный адвокат   Защита прав потребителей 
 Защита чести и достоинства   Адвокат по страховым делам  Споры с застройщиком
 Адвокат по гражданским делам  Адвокат по административным делам 
    Адвокат по экономическим преступлениям   Адвокат по налоговым преступлениям
Адвокат по арбитражным делам Защита деловой репутации
Абонентское обслуживание юридических лиц   Защита при налоговых проверках
Адвокат по корпоративным спорам   Защита при полицейских проверках

Разработана совместно с Ext-Joom.com


Наша коллегия занимается юридической практикой на протяжении двадцати лет. Мы наработали огромную базу опыта и знаний в уголовных, наследственных, административных и гражданских делах по разделу имущества. Адвокаты в нашей коллегии "Право и Справедливость" защищают права и интересы наших клиентов, предоставляя качественную юридическую помощь.  
Наши адвокаты не стремятся к универсальному подходу при разрешении поставленной правовой задачи ,а в каждом конкретном случае,а находят индивидуальное решение, в первую очередь наиболее полно удовлетворяющее потребности клиента. За период своей деятельности, в нашей коллегии получили квалифицированную юридическую помощь более тысячи доверителей, находящихся не только на территории Москвы и Московской области, но в иных субъектах Российской Федерации.


ЕДИНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДАХ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ.
Ведите имя(*)
Please type your full name.


Введите телефон(*)
Неверный ввод


Введите E-mail
Invalid email address.





Коллегия в цифрах

 



 

20 лет

юридической практики, в том числе практики налогового консультирования



 

12 специалистов

в команде: адвокаты, юристы, налоговые консультанты



 

2486 успешных дел

рассмотрено с участием наших специалистов



 

94 %

клиентов обращаются к нам повторно




Адвокат в Москве. Юридические услуги в Москве и Московской области

Уважаемые дамы и господа, Коллегия адвокатов "ПРАВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ" в Москве, предлагают широкий спектр юридической помощи в различных отраслях права. Юридическая помощь, услуги адвоката, консультации юристов и адвокатов в г. Москве и области. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании.

 

Отзывы наших клиентов


  • cherevko

    Гречинский С. А.

    «ПРАВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ» помогли мне, и не единожды. Дело в том, что мне пришла повестка в суд, где с меня хотели в порядке заочного производства взыскать деньги к выплате страховой компании в связи с дтп. Вот уже 3 года никто меня по этому поводу не напрягает. Большое спасибо за профессиональное филигранное решение и просто человеческое доброе отношение! Удачи в делах!

  • popov

    Екатерина Кравцова

    ПРАВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ просто молодцы! Редко приходится встречать такой дружный и слаженный коллектив. Зарегистрировала компанию открыла расчетный счет быстро и без задержек! Все было очень грамотно и самое главное вежливо, за умеренные деньги! Теперь рекомендую всем знакомым.

  • grechishkin

    Ирина Шибаева

    Благодарность коллегии и адвокату Немченко Ирине. Сотрудники компании отличаются отзывчивостью и быстрым пониманием сути проблемы. Спасибо вам за хорошую работу! Также всему коллективу кто консультировал ни раз в сложных ситуациях!


Адвокат в Москве

Коллегия адвокатов "Право и Справедливость" оказывает комплексную юридическую помощь и поддержку юридическим и физическим лицам в Москве и Московской области. Наши адвокаты имеют большой опыт в решении самых разнообразных дел и споров, благодаря чему, могут помочь в большинстве интересующих Вас вопросов.